| Nome del prodotto | Filo di ordito di Raschel che tricotta macchinario |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Usa | Verdure |
| Applicazione | la macchina di plastica della rete, rete da pesca, mette in mostra la rete, rete dell'agricoltura |
| Automatizzato | Sì |
| Nome del prodotto | Filo di ordito di Raschel che tricotta macchinario |
|---|---|
| Aghi | doppia barra dell'ago |
| Garanzia | 1 anno |
| Usa | Verdure |
| Materiale | PP, PE, HDPE |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| grado automatico | Automatico |
| Peso | peso differente |
| Nome di prodotto | Filo di ordito di Raschel che tricotta macchinario |
| Tipo del nodo | Privo di nodi |
| Tipo del nodo | Privo di nodi |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| Velocità | 200-560rpm |
| Colore | Blu |
| Tipo del nodo | privo di nodi |
|---|---|
| Larghezza di lavoro | 80" - 180" |
| Velocità | 200-530rpm |
| colore | blu |
| Garanzia | 1 anno |
| Peso | diverso |
|---|---|
| Aghi | doppia barra dell'ago |
| Caratteristiche | Doppio |
| Larghezza di lavoro | 135-260 |
| Condizione | Nuovo |
| Applicazione | rete da pesca priva di nodi, rete proteggente, rete della borsa e rete di ombreggiatura |
|---|---|
| Caratteristiche | sistema d'ingranaggi aperto della camma e sistema lasciato-fuori filato positivo 3-roIlers |
| Calibro | E6/E7/E8/E9/E12/E14 |
| Larghezza di lavoro | Larghezza di lavoro |
| Numero delle barre | 12 |
| Nome del prodotto | Filo di ordito di Raschel che tricotta macchinario |
|---|---|
| Velocità | 200-480 giri/min |
| Aghi | Doppia barra dell'ago |
| Garanzia | 1 anno |
| Uso | Frutta |
| video di ispezione in uscita | Fornito |
|---|---|
| Rapporto di prova della macchina | Fornito |
| Componenti fondamentali | Motore |
| Voto Automatico | Manuale |
| Capacità di produzione | 80% |
| Potere (W) | 9KW |
|---|---|
| Peso | 9000kg |
| Condizione | Nuovo |
| Scartamento | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |
| Aghi | doppia barra dell'ago |