| Applicazione | rete da pesca priva di nodi, rete proteggente, rete della borsa e rete di ombreggiatura |
|---|---|
| Caratteristiche | sistema d'ingranaggi aperto della camma e sistema lasciato-fuori filato positivo 3-roIlers |
| Calibro | E6/E7/E8/E9/E12/E14 |
| Larghezza di lavoro | Larghezza di lavoro |
| Numero delle barre | 2-6 |
| Tipo del nodo | Privo di nodi |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Larghezza di lavoro | 260 pollici |
| Velocità | 350-480rpm |
| Colore | Blu |
| Peso | 2500kgs |
|---|---|
| Colore | Su misura |
| Tipo | Raschel |
| Tipo di prodotto | macchina netta di plastica |
| Garanzia | 1 anno |
| Peso | 2500kgs |
|---|---|
| Colore | Su misura |
| Tipo | Raschel |
| Tipo di prodotto | macchina netta di plastica |
| Garanzia | 1 anno |
| Nome del prodotto | Filo di ordito di Raschel che tricotta macchinario |
|---|---|
| Velocità | 200-480rpm |
| Aghi | Singola barra dell'ago |
| Garanzia | 1 anno |
| Usa | Verdure |
| capacità produttiva | 300-400 kg/day |
|---|---|
| Peso | peso differente |
| Tipo del nodo | privo di nodi |
| Condizione | Nuovo |
| Garanzia | 1 anno |
| Capacità di produzione | 300-400 kg/day |
|---|---|
| Peso | peso differente |
| Tipo del nodo | Privo di nodi |
| Circostanza | Nuovo |
| Garanzia | 1 anno |
| circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| velocità | 200-480rpm |
| Garanzia | un anno |
| Tipo del nodo | Privo di nodi |
| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Macchina per la produzione di reti ombreggianti |
| Tipo | Singola barra dell'ago |
| Tricottare stile | Tricottare |
| Automatizzato | SÌ |
| Tipo del nodo | privo di nodi |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| Velocità | 200-480rpm |
| colore | blu |