| Nome di prodotto | Filo di ordito di Raschel che tricotta macchinario |
|---|---|
| Aghi | Singola barra dell'ago |
| Garanzia | 1 anno |
| Materiale | PP, PE, HDPE |
| Applicazione | la macchina di plastica della rete, rete da pesca, mette in mostra la rete, rete dell'agricoltura |
| Nome di prodotto | Filo di ordito di Raschel che tricotta macchinario |
|---|---|
| Aghi | doppia barra dell'ago |
| Garanzia | 1 anno |
| Uso | Verdure |
| Materiale | PP, PE, HDPE |
| Nome di prodotto | Filo di ordito di Raschel che tricotta macchinario |
|---|---|
| Velocità | 200-480rpm |
| Aghi | Singola barra dell'ago |
| Garanzia | 1 anno |
| Uso | Verdure |
| Nome di prodotto | Filo di ordito di Raschel che tricotta macchinario |
|---|---|
| velocità | 200-480rpm |
| Aghi | singola barra dell'ago |
| Garanzia | 1 anno |
| Uso | Verdure |
| Nome di prodotto | Filo di ordito di Raschel che tricotta macchinario |
|---|---|
| velocità | 200-480rpm |
| Aghi | singola barra dell'ago |
| Garanzia | 1 anno |
| Uso | Verdure |
| Nome di prodotto | Filo di ordito di Raschel che tricotta macchinario |
|---|---|
| velocità | 200-480rpm |
| Aghi | singola barra dell'ago |
| Garanzia | 1 anno |
| Uso | Verdure |
| Peso | 2500kgs |
|---|---|
| Colore | Su misura |
| Tipo | Raschel |
| Tipo di prodotto | macchina netta di plastica |
| Garanzia | 1 anno |
| Tipo di prodotto | Non |
|---|---|
| Capacità di produzione | 90% |
| Luogo di origine | Jiangsu, Cina |
| brand name | chenye |
| Potenza (W) | 3000 W |
| Energia | 7500 w |
|---|---|
| Stile a maglia | Ordito |
| Metodo di maglieria | separare |
| Computerizzato | SÌ |
| Dimensioni | 6100*2300*2800 |
| Nome del prodotto | Filo di ordito di Raschel che tricotta macchinario |
|---|---|
| Aghi | doppia barra dell'ago |
| Garanzia | 1 anno |
| Usa | Verdure |
| Materiale | PP, PE, HDPE |