| Nome di prodotto | Filo di ordito di Raschel che tricotta macchinario |
|---|---|
| Velocità | 200-480rpm |
| Aghi | singola barra dell'ago |
| Automatizzato | SÌ |
| Garanzia | 1 anno |
| Nome del prodotto | Filo di ordito di Raschel che tricotta macchinario |
|---|---|
| Velocità | 200-480rpm |
| Aghi | Singola barra dell'ago |
| Garanzia | 1 anno |
| Usa | Verdure |
| Nome del prodotto | Filo di ordito di Raschel che tricotta macchinario |
|---|---|
| Aghi | Singola barra dell'ago |
| Garanzia | 1 anno |
| Usa | Verdure |
| Applicazione | la macchina di plastica della rete, rete da pesca, mette in mostra la rete, rete dell'agricoltura |
| Nome del prodotto | Filo di ordito di Raschel che tricotta macchinario |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Usa | Verdure |
| Applicazione | la macchina di plastica della rete, rete da pesca, mette in mostra la rete, rete dell'agricoltura |
| Automatizzato | Sì |
| Tipo del nodo | Privo di nodi |
|---|---|
| circostanza | Nuovo |
| Larghezza di lavoro | 80" - 180" |
| velocità | 200-530rpm |
| Colore | blu |
| circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| velocità | 200-480rpm |
| Garanzia | un anno |
| Tipo del nodo | Privo di nodi |
| video di ispezione in uscita | Fornito |
|---|---|
| Rapporto di prova della macchina | Fornito |
| Componenti fondamentali | SpA, cambio, pompa |
| Voto Automatico | Manuale |
| Capacità di produzione | 80% |
| Componenti principali | Motore |
|---|---|
| Grado automatico | Manuale |
| Capacità produttiva | 80% |
| Voltaggio | Secondo il paese dell'acquirente |
| Energia | Secondo il paese dell'acquirente |
| Modello | SROP |
|---|---|
| Larghezza di lavoro | 110',135',150',180',220',260',340' |
| Tipo di nodo | E6, E7, E8, E9, E12, E14 |
| Barre | 2 ~ 6 barre |
| Peso | 7500 kg |
| Tipo di nodo | Privo di nodi |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Larghezza di lavoro | 135"-180" |
| Velocità | 200-530rpm |
| Colore | blu |