| Capacità di produzione | 300-400 kg/day |
|---|---|
| Peso | peso differente |
| Tipo del nodo | Privo di nodi |
| circostanza | Nuovo |
| Garanzia | 1 anno |
| Capacità di produzione | 300-400 kg/day |
|---|---|
| Peso | peso differente |
| Tipo del nodo | Privo di nodi |
| Circostanza | Nuovo |
| Garanzia | 1 anno |
| Tensione del filato | Servizi elettronici |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Potenza | 220V/50HZ |
| Dimensione | Personalizzato |
| Tricottare metodo | Personalizzato |
| Dimensione | Personalizzato |
|---|---|
| Sistema di controllo | PLC |
| Velocità | 500-550 |
| Tricottare metodo | Personalizzato |
| Tensione del filato | Servizi elettronici |
| Applicazione | rete di sicurezza, proteggente rete, rete della borsa, rete crescente |
|---|---|
| Caratteristiche | il sistema d'ingranaggi eccentrico lubrificato e un filato positivo di 3 rulli hanno lasciato-fuori |
| Scartamento | Scartamento |
| Larghezza di lavoro | 135-260» |
| Velocità | Velocità |
| circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| velocità | 200-480rpm |
| Garanzia | Un anno (supporto tecnico per tutta la vita) |
| Materia prima | Nylon, pp, PE, ANIMALE DOMESTICO, ecc. |
| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Olive Net Machine |
| Tipo | singola barra dell'ago |
| Tricottare stile | Tricottare |
| Automatizzato | Sì |
| Tipo del nodo | privo di nodi |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| Velocità | 200-560rpm |
| colore | blu |
| Tipo | Raschel |
|---|---|
| Garanzia | 2anni |
| Marca | ChenYe |
| tricottare metodo | Singolo |
| Servizio di assistenza al cliente | Video supporto tecnico |
| Nome del prodotto | Filo di ordito di Raschel che tricotta macchinario |
|---|---|
| Tipo del nodo | privo di nodi |
| Velocità | 200-480rpm |
| Aghi | Singola barra dell'ago |
| colore | Nuovo |