| Applicazione | rete da pesca priva di nodi, rete proteggente, rete della borsa e rete di ombreggiatura |
|---|---|
| Caratteristiche | sistema d'ingranaggi aperto della camma e sistema lasciato-fuori filato positivo 3-roIlers |
| Calibro | E6/E7/E8/E9/E12/E14 |
| Larghezza di lavoro | 6M |
| Numero delle barre | 2-6 |
| Tipo del nodo | Privo di nodi |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Larghezza di lavoro | 260 pollici |
| Velocità | 350-480rpm |
| Colore | Blu |
| circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| velocità | 200-480rpm |
| Garanzia | Un anno (supporto tecnico per tutta la vita) |
| Materia prima | Nylon, pp, PE, ANIMALE DOMESTICO, ecc. |
| Features | Fast And High Production |
|---|---|
| Application | Fishing Industry |
| Gauge | E6-E18 |
| Production Capacity | 100-150m/h |
| Material | Stainless Steel |
| Bars | 2~6 Bars |
|---|---|
| Twine Diameter | 0.2-0.4mm |
| Netting Width | 1-5m |
| Application | Fishing Industry |
| Raw Material | Nylon, PP, PE, PET, Etc. |
| Modello | SRCP |
|---|---|
| Larghezza di lavoro | 135 '' ', 150' ', 180' ', 220' ', 260' ' |
| Tipo di nodo | E6, E7, E8, E9, E12, E14, E16, E18 |
| Barre | 2 ~ 6 barre |
| Peso | 7500 kg |
| Features | Fast And High Production |
|---|---|
| Operatingtemperature | -10°C To 50°C |
| Voltage | According To Buyer Country |
| Controlsystem | PLC Control |
| Dimension | Different Size |
| Diametro della cordicella | 0.2-0.4mm |
|---|---|
| Velocità | 30-50M/MIN |
| garanzia | 1 anno |
| Peso | 1000 kg |
| Lunghezza netta | 1.2-2.4m |
| Core Components | Motor |
|---|---|
| Raw Material | Nylon, PP, PE, PET, Etc. |
| Twine Diameter | 0.2-0.4mm |
| Power Source | Electric |
| Bars | 2~6 Bars |
| Voltage | According To Buyer Country |
|---|---|
| Yarn | Round Yarn |
| Power Source | Electric |
| Operatingtemperature | -10°C To 50°C |
| Warranty | 1 Year |