| Nome | Macchina per la fabbricazione di reti da pesca |
|---|---|
| Colore | personalizzato |
| Tipo di nodo | Privo di nodi |
| Diametro | E3-E18 |
| Dimensione della rete | 2-6 mm |
| Nome | Macchina per la fabbricazione di reti da pesca |
|---|---|
| Colore | Verde, Blu, su misura. |
| Tipo di nodo | Privo di nodi |
| Diametro | E3-E18 |
| Dimensione della rete | 2-6 mm |
| Nome del prodotto | macchina di rete da pesca |
|---|---|
| Tipo di nodo | Privo di nodi |
| Diametro | E3-E18 |
| Colore | Blu, su misura |
| larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| Tipo del nodo | Privo di nodi |
|---|---|
| Calibro | E3-E18 |
| Tipo di prodotto | Macchine per reti da pesca/macchine per reti sportive |
| Colore | Blu, su misura |
| Larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| velocità | 200-480rpm |
| Garanzia | un anno |
| Tipo del nodo | Privo di nodi |
| Tipo del nodo | Privo di nodi |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Larghezza di lavoro | 260 pollici |
| Velocità | 350-480rpm |
| Colore | Blu |
| Tipo del nodo | Privo di nodi |
|---|---|
| circostanza | Nuovo |
| Larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| velocità | 200-480rpm |
| Colore | blu |
| Tipo del nodo | Privo di nodi |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| Velocità | 200-480rpm |
| Colore | Blu |
| Tipo del nodo | Privo di nodi |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| Velocità | 200-480rpm |
| Colore | Blu |
| Tipo del nodo | Privo di nodi |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| Velocità | 200-480rpm |
| Colore | Blu |