| Features | Fast And High Production |
|---|---|
| Operatingtemperature | -10°C To 50°C |
| Keywords | Fishing Net Machine |
| Controlsystem | PLC Control |
| Gauge | E3-E18 |
| Keywords | Fishing Net Machine |
|---|---|
| Warranty | 1 Year |
| Dimension | Different Size |
| Power Source | Electric |
| Gauge | E3-E18 |
| Features | Fast And High Production |
|---|---|
| Core Components | Motor |
| Production Capacity | 100-150m/h |
| Product Function | Net Making |
| Working Width | 135"-260" |
| Features | Fast And High Production |
|---|---|
| Working Width | 135"-260" |
| Application | Fishing Industry |
| Netting Width | 1-5m |
| Product Function | Net Making |
| Calibro | E3-E18 |
|---|---|
| Tipo del nodo | Privo di nodi |
| Velocità | 200-480rpm |
| Colore | Blu, su misura |
| Tipo di prodotto | Macchine per reti da pesca/macchine per reti sportive |
| Larghezza di lavoro | 135" - 260" |
|---|---|
| Tipo del nodo | Privo di nodi |
| Tipo di prodotto | Macchine per reti da pesca/macchine per reti sportive |
| Velocità | 200-480rpm |
| Calibro | E3-E18 |
| Tipo di prodotto | Macchine per reti da pesca/macchine per reti sportive |
|---|---|
| Velocità | 200-480rpm |
| Colore | Blu, su misura |
| Garanzia | 1 anno ((Supporto tecnico permanente) |
| Larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| Voltage | According To Buyer Country |
|---|---|
| Power Source | Electric |
| Condition | New |
| Keywords | Fishing Net Machine |
| Warranty | 1 Year |
| Garanzia | 1 anno ((Supporto tecnico permanente) |
|---|---|
| Velocità | 200-480rpm |
| Larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| Calibro | E3-E18 |
| Colore | Blu, su misura |
| circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| velocità | 200-480rpm |
| Garanzia | Un anno (supporto tecnico per tutta la vita) |
| Materia prima | Nylon, pp, PE, ANIMALE DOMESTICO, ecc. |