| Peso | 2500kgs |
|---|---|
| Colore | Su misura |
| Tipo | Raschel |
| Tipo di prodotto | macchina netta di plastica |
| Garanzia | 1 anno |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Erba artificiale che fa macchina |
| Tipo | doppia barra dell'ago |
| Tricottare stile | Tricottare |
| Automatizzato | Sì |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Erba artificiale che fa macchina |
| Tipo | doppia barra dell'ago |
| Tricottare stile | Tricottare |
| Automatizzato | Sì |
| Tipo | doppia barra dell'ago |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Tipo di prodotto | Erba artificiale che fa macchina |
| Tricottare stile | Tricottare |
| Automatizzato | Sì |
| Tipo | Doppia barra dell'ago |
|---|---|
| circostanza | Nuovo |
| Tipo di prodotto | erba artificiale che fa macchina |
| Tricottare stile | TRICOTTARE |
| Automatizzato | Sì |
| Applicazione | rete da pesca priva di nodi, rete proteggente, rete della borsa e rete di ombreggiatura |
|---|---|
| Caratteristiche | sistema d'ingranaggi aperto della camma e sistema lasciato-fuori filato positivo 3-roIlers |
| Calibro | E6/E7/E8/E9/E12/E14 |
| Larghezza di lavoro | Larghezza di lavoro |
| Numero delle barre | 2-6 |
| Potere (W) | 9KW |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Scartamento | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |
| Aghi | doppia barra dell'ago |
| Tipo del nodo | privo di nodi |
| Peso | diverso |
|---|---|
| Aghi | doppia barra dell'ago |
| Caratteristiche | Doppio |
| Larghezza di lavoro | 135-260 |
| Condizione | Nuovo |
| Peso | 9000kg |
|---|---|
| Aghi | doppia barra dell'ago |
| colore | blu |
| Caratteristiche | Doppio |
| Larghezza di lavoro | 135-260 |
| Fornitore di energia | 220V/50HZ |
|---|---|
| Sistema di controllo | PLC |
| Tipo | Automazione |
| Dimensione | 6000*6600*2500 mm |
| Velocità | 600 |