| Modello | SRCP |
|---|---|
| Larghezza di lavoro | 135 '' ', 150' ', 180' ', 220' ', 260' ' |
| Tipo di nodo | E6, E7, E8, E9, E12, E14, E16, E18 |
| Barre | 2 ~ 6 barre |
| Peso | 7500 kg |
| Nome | Macchina per la fabbricazione di reti da pesca |
|---|---|
| Colore | Blu, su misura |
| Tipo di nodo | Privo di nodi |
| Velocità | 200-480rpm |
| Diametro | E3-E18 |
| Nome | Macchina per la fabbricazione di reti da pesca |
|---|---|
| Colore | personalizzato |
| Tipo di nodo | Privo di nodi |
| Diametro | E3-E18 |
| Dimensione della rete | 2-6 mm |
| Nome | Macchina per la fabbricazione di reti da pesca |
|---|---|
| Colore | Verde, Blu, su misura. |
| Tipo di nodo | Privo di nodi |
| Diametro | E3-E18 |
| Dimensione della rete | 2-6 mm |
| Nome | Macchina per la fabbricazione di reti da pesca |
|---|---|
| Colore | Verde, su misura |
| Diametro | E3-E18 |
| Dimensione della rete | 2-6 mm |
| larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| Nome | Macchina per la fabbricazione di reti da pesca |
|---|---|
| Colore | personalizzato |
| Diametro | E3-E18 |
| Dimensione della rete | 2-6 mm |
| larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| Nome | Macchina per la fabbricazione di reti da pesca |
|---|---|
| Colore | personalizzato |
| Diametro | E3-E18 |
| Dimensione della rete | 2-6 mm |
| larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| Nome | Macchina per la fabbricazione di reti da pesca |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno ((Supporto tecnico permanente) |
| Colore | Blu, su misura |
| Tipo di nodo | Privo di nodi |
| Diametro | E3-E18 |
| Nome | Macchina per la fabbricazione di reti da pesca |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno ((Supporto tecnico permanente) |
| Colore | Blu, su misura |
| Tipo di nodo | Privo di nodi |
| Diametro | E3-E18 |
| Nome | Macchina per la fabbricazione di reti da pesca |
|---|---|
| Colore | Blu, su misura |
| Tipo di nodo | Privo di nodi |
| Velocità | 200-480rpm |
| Diametro | E3-E18 |