| video di ispezione in uscita | Fornito |
|---|---|
| Rapporto di prova della macchina | Fornito |
| Componenti fondamentali | Motore |
| Voto Automatico | Manuale |
| Capacità di produzione | 80% |
| video di ispezione in uscita | Fornito |
|---|---|
| Rapporto di prova della macchina | Fornito |
| Componenti fondamentali | Motore |
| Voto Automatico | Manuale |
| Capacità di produzione | 80% |
| capacità produttiva | 300-400 kg/day |
|---|---|
| Grado automatico | Automatico |
| Peso | peso differente |
| Dimensione (L*W*H) | 6100*2300*2800 |
| Nome del prodotto | Filo di ordito di Raschel che tricotta macchinario |
| capacità produttiva | 300-400 kg/day |
|---|---|
| Peso | peso differente |
| Dimensione (L*W*H) | 6100*2300*2800 |
| Tipo del nodo | privo di nodi |
| Condizione | Nuovo |
| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Tipo di prodotto | macchina medica di fabbricazione netta |
| Tipo | Doppia barra dell'ago |
| Tricottare stile | Tricottare |
| Automatizzato | Sì |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Nome del prodotto | Filo di ordito di Raschel che tricotta macchinario |
| Velocità | 200-480rpm |
| Scartamento | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Tipo di prodotto | macchina medica di fabbricazione netta |
| Tipo | doppia barra dell'ago |
| Tricottare stile | Tricottare |
| Automatizzato | Sì |
| circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| velocità | 200-480rpm |
| Garanzia | Un anno (supporto tecnico per tutta la vita) |
| Materia prima | Nylon, pp, PE, ANIMALE DOMESTICO, ecc. |
| Peso | 2500kgs |
|---|---|
| Colore | Su misura |
| Tipo | Raschel |
| Tipo di prodotto | macchina netta di plastica |
| Garanzia | 1 anno |
| Potere (W) | 9KW |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Scartamento | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |
| Aghi | doppia barra dell'ago |
| Tipo del nodo | privo di nodi |