| Power | 7KW |
|---|---|
| Bars | 2~6 Bars |
| Automatic Grade | Manual |
| Mesh Size | 2mm-10mm |
| Showroom Location | India, Spain |
| Productionspeed | 20-40 Meters Per Minute |
|---|---|
| Bars | 2~6 Bars |
| Mesh Size | 2mm-10mm |
| Automatic Grade | Manual |
| Product Type | Agriculture Vegetable Net Making Machine |
| Power | 7KW |
|---|---|
| Operatingmode | Fully Automatic |
| Mesh Size | 2mm-10mm |
| Width | 1.5m-5m |
| Usage | Net |
| Showroom Location | India, Spain |
|---|---|
| Automatic Grade | Manual |
| Width | 1.5m-5m |
| Productionspeed | 20-40 Meters Per Minute |
| Usage | Net |
| Tipo | Singola barra dell'ago |
|---|---|
| Automatizzato | Sì |
| Condizione | Nuovo |
| Tipo di prodotto | Macchina di fabbricazione netta dell'ombra |
| Tricottare stile | Tricottare |
| Tipo del nodo | Privo di nodi |
|---|---|
| Colore | blu, su misura |
| Calibro | E3-E18 |
| Materie prime | Nylon, pp, PE, ANIMALE DOMESTICO, ecc. |
| Potenza | 7KW |
| Garanzia | 1 anno (supporto tecnico permanente) |
|---|---|
| Potenza | 7KW |
| Colore | blu, su misura |
| Velocità | 500-550rpm |
| Calibro | E3-E18 |
| Energia | 7500 w |
|---|---|
| Stile a maglia | Ordito |
| Metodo di maglieria | Monofase |
| Computelizzato | SÌ |
| Dimensioni | 6100*2300*2800 |
| Capacità produttiva | 100 |
|---|---|
| Energia | 7500W |
| Stile a maglia | Ordito |
| Metodo di maglieria | Monofase |
| Computelizzato | SÌ |
| Calibro | E3-E18 |
|---|---|
| Colore | blu, su misura |
| Velocità | 500-550rpm |
| Condizione | Nuovo |
| Tipo del nodo | Privo di nodi |