| Applicazione | La rete da pesca priva di nodi, sport cattura con la rete, increspa la rete |
|---|---|
| Caratteristiche | il sistema d'ingranaggi eccentrico lubrificato e un filato positivo di 3 rulli hanno lasciato-fuori |
| Scartamento | Scartamento |
| Aghi | Singola barra dell'ago |
| Larghezza di lavoro | 135-260» |
| Tipo del nodo | Privo di nodi |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| Velocità | 200-480rpm |
| Colore | Blu |
| Width | 1.5m-5m |
|---|---|
| Power | 7KW |
| Mesh Size | 2mm-10mm |
| Automatic Grade | Manual |
| Showroom Location | India, Spain |
| Tipo | Singola barra dell'ago |
|---|---|
| Automatizzato | Sì |
| Circostanza | Nuovo |
| Tipo di prodotto | Macchina di fabbricazione netta dell'ombra |
| Tricottare stile | TRICOTTARE |
| Capacità di produzione | 300-400 kg/day |
|---|---|
| Peso | peso differente |
| Tipo del nodo | Privo di nodi |
| circostanza | Nuovo |
| Garanzia | 1 anno |
| video di ispezione in uscita | Fornito |
|---|---|
| Rapporto di prova della macchina | Fornito |
| Componenti fondamentali | Motore |
| Voto Automatico | Manuale |
| Capacità di produzione | 80% |
| Calibro | 4G-14G |
|---|---|
| Larghezza | 1.5m-5m |
| Peso | 3000kg |
| Nome di prodotto | Macchina di fabbricazione di rete dell'ombra |
| Sistema di controllo | SpA |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Larghezza della maglia | 130-430inch |
| Tensione del filato | Servizi elettronici |
| Nome | Macchina di fabbricazione netta |
| Ferro da maglia | E3-E18 |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Larghezza della maglia | 130-430inch |
| Tensione del filato | Servizi elettronici |
| Nome | Macchina di fabbricazione netta |
| Ferro da maglia | E3-E18 |
| Controlsystem | PLC Control |
|---|---|
| Product Type | Agriculture Vegetable Net Making Machine |
| Mesh Size | 2mm-10mm |
| Bars | 2~6 Bars |
| Width | 1.5m-5m |