| Features | Fast And High Production |
|---|---|
| Twine Diameter | 0.2-0.4mm |
| Power Source | Electric |
| Material | Stainless Steel |
| Product Function | Net Making |
| Power | 7KW |
|---|---|
| Bars | 2~6 Bars |
| Automatic Grade | Manual |
| Mesh Size | 2mm-10mm |
| Showroom Location | India, Spain |
| Features | Fast And High Production |
|---|---|
| Material | Stainless Steel |
| Working Width | 135"-260" |
| Gauge | E6-E18 |
| Product Function | Net Making |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Macchina di fabbricazione netta dell'ombra |
| Tipo | Singola barra dell'ago |
| Tricottare stile | Tricottare |
| Automatizzato | Sì |
| Nome | Macchina per la fabbricazione di reti da pesca |
|---|---|
| Colore | Blu, su misura |
| Tipo di nodo | Privo di nodi |
| Diametro | E3-E18 |
| Dimensione della rete | 2-6 mm |
| Nome | Macchina per la fabbricazione di reti da pesca |
|---|---|
| Colore | Blu, su misura |
| Tipo di nodo | Privo di nodi |
| Diametro | E3-E18 |
| larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| Nome | Macchina per la fabbricazione di reti da pesca |
|---|---|
| Colore | Blu, su misura |
| Tipo di nodo | Privo di nodi |
| Velocità | 200-480rpm |
| Diametro | E3-E18 |
| Nome | Macchina per la fabbricazione di reti da pesca |
|---|---|
| Colore | Blu, su misura |
| Tipo di nodo | Privo di nodi |
| Diametro | E3-E18 |
| Dimensione della rete | 2-6 mm |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Macchina di fabbricazione netta dell'ombra |
| Tipo | Singola barra dell'ago |
| Tricottare stile | Tricottare |
| Automatizzato | Sì |
| Features | Fast And High Production |
|---|---|
| Bars | 2~6 Bars |
| Twine Diameter | 0.2-0.4mm |
| Application | Fishing Industry |
| Netting Width | 1-5m |