| Features | Fast And High Production |
|---|---|
| Core Components | Motor |
| Working Width | 135"-260" |
| Netting Width | 1-5m |
| Gauge | E6-E18 |
| Nome di prodotto | Filo di ordito di Raschel che tricotta macchinario |
|---|---|
| velocità | 200-480rpm |
| Aghi | Doppia barra dell'ago |
| Garanzia | 1 anno |
| uso | Frutta |
| Tipo del nodo | Privo di nodi |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| Velocità | 200-560rpm |
| Colore | Blu |
| Nome del prodotto | macchina di rete da pesca |
|---|---|
| Tipo di nodo | Privo di nodi |
| Diametro | E3-E18 |
| Colore | Blu, su misura |
| larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| Showroom Location | India, Spain |
|---|---|
| Automatic Grade | Manual |
| Width | 1.5m-5m |
| Productionspeed | 20-40 Meters Per Minute |
| Usage | Net |
| Applicazione | rete di sicurezza, proteggente rete, rete della borsa, rete crescente |
|---|---|
| Caratteristiche | il sistema d'ingranaggi eccentrico lubrificato e un filato positivo di 3 rulli hanno lasciato-fuori |
| Scartamento | Scartamento |
| Larghezza di lavoro | 135-260» |
| Velocità | Velocità |
| Applicazione | rete di sicurezza, proteggente rete, rete della borsa, rete crescente |
|---|---|
| Caratteristiche | il sistema d'ingranaggi eccentrico lubrificato e un filato positivo di 3 rulli hanno lasciato-fuori |
| Larghezza di lavoro | 135-260» |
| Calibro | Calibro |
| velocità | velocità |
| Numero di barre | 2~3 |
|---|---|
| Tipo dell'ago | Ago composto |
| Larghezza della maglia | 130 ¥, 180 ¥, 220 ¥, 240 ¥, 260 ¥ |
| Colore | Blu, su misura |
| Calibro | E3-E9 |
| Peso | 3000kg |
|---|---|
| Potere | 18kw |
| Mesh Size | 2mm-10mm |
| Larghezza | 1.5m-5m |
| Sistema di controllo | SpA |
| Nome di prodotto | Filo di ordito di Raschel che tricotta macchinario |
|---|---|
| Aghi | Singola barra dell'ago |
| Garanzia | 1 anno |
| Uso | Verdure |
| Applicazione | macchina netta di plastica, rete da pesca, rete di sport, rete di agricoltura |