| Prodotti di plastica trasformati | PE, PP, Polistirene, PA, PET, PC, HDPE, legno-plastica, ABS/PP, HDPE/PP, PE/PP, LDPE |
|---|---|
| Applicazione | Barra, Filo, TUBO, Granuli, Film, Profilo, Lastre, Filamento, Pellettizzazione |
| Progettazione della vite | di larghezza superiore a 50 mm |
| Materiale di vite | 38crmoal |
| Diametro della vite (mm) | 65 |
| Tipo di nodo | Privo di nodi |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Larghezza di lavoro | 135"-180" |
| Velocità | 200-530rpm |
| Colore | blu |
| Tipo del nodo | Privo di nodi |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| Velocità | 200-480rpm |
| Colore | Blu |
| Tipo del nodo | Privo di nodi |
|---|---|
| Circostanza | nuovo |
| Larghezza di lavoro | 80" - 180" |
| Velocità | 200-530rpm |
| Colore | Blu |
| Tipo del nodo | privo di nodi |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Larghezza di lavoro | 80" - 180" |
| Velocità | 200-530rpm |
| colore | blu |
| Tipo del nodo | privo di nodi |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Velocità | 200-480rpm |
| colore | blu |
| Garanzia | Un anno (supporto tecnico per tutta la vita) |
| Tipo del nodo | privo di nodi |
|---|---|
| Larghezza di lavoro | 80" - 180" |
| Velocità | 200-530rpm |
| colore | blu |
| Garanzia | 1 anno |
| Tipo del nodo | Privo di nodi |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| Velocità | 200-480rpm |
| Colore | Blu |
| Modello | DRCA |
|---|---|
| Larghezza di lavoro | 110',135',150',180',220',260',340' |
| Tipo di nodo | E6, E7, E8, E9, E12, E14 |
| Barre | 2 ~ 6 barre |
| Peso | 7500 kg |
| Tipo del nodo | Privo di nodi |
|---|---|
| circostanza | Nuovo |
| Larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| Velocità | 200-560rpm |
| Colore | Blu |