| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| nome di prodotto | Filo di ordito di Raschel che tricotta macchinario |
| Calibro | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |
| Automatizzato | sì |
| Colore | Blu |
| Nome di prodotto | Filo di ordito di Raschel che tricotta macchinario |
|---|---|
| Aghi | Singola barra dell'ago |
| Garanzia | 1 anno |
| Uso | Verdure |
| Applicazione | macchina netta di plastica, rete da pesca, rete di sport, rete di agricoltura |
| Nome di prodotto | Filo di ordito di Raschel che tricotta macchinario |
|---|---|
| Aghi | Doppia barra dell'ago |
| Garanzia | 1 anno |
| Uso | Verdure |
| Materiale | PP, PE, HDPE |
| circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| velocità | 200-480rpm |
| Garanzia | Un anno (supporto tecnico per tutta la vita) |
| Materia prima | Nylon, pp, PE, ANIMALE DOMESTICO, ecc. |
| Potere (W) | 9KW |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Scartamento | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |
| Aghi | doppia barra dell'ago |
| Tipo del nodo | privo di nodi |
| Nome del prodotto | Filo di ordito di Raschel che tricotta macchinario |
|---|---|
| Aghi | Singola barra dell'ago |
| Garanzia | 1 anno |
| Usa | Verdure |
| Materiale | PP, PE, HDPE |
| video di ispezione in uscita | Fornito |
|---|---|
| Rapporto di prova della macchina | Fornito |
| Componenti fondamentali | Motore |
| Voto Automatico | Manuale |
| Capacità di produzione | 80% |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Erba artificiale che fa macchina |
| Tipo | doppia barra dell'ago |
| Tricottare stile | Tricottare |
| Automatizzato | Sì |
| Nome del prodotto | Filo di ordito di Raschel che tricotta macchinario |
|---|---|
| Aghi | doppia barra dell'ago |
| Garanzia | 1 anno |
| Usa | Verdure |
| Materiale | PP, PE, HDPE |
| Tipo del nodo | Privo di nodi |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| Velocità | 200-480rpm |
| Colore | Blu |