| Materiale | HDPE |
|---|---|
| Velocità | 500-550rpm |
| Numero di barre | 2-6 |
| Calibro | E6, E7, E8, E9, E12, E14 |
| Dimensione | 6100*1700*2400 |
| Colore | Bule/Personalizzato |
|---|---|
| Tipo | Doppia barra dell'ago |
| Tricottare stile | Tricottare |
| Informatizzato | - Sì, sì. |
| Nome del prodotto | Macchina della borsa netta |
| Tipo di prodotto | Macchina di fabbricazione di rete dell'ombra |
|---|---|
| Colore | Bule/verde/bianco/su misura |
| larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| Velocità | 200-450 giri al minuto |
| Potenza (w) | 5.5kw-11kw |
| Applicazione | rete di sicurezza, proteggente rete, rete della borsa, rete crescente |
|---|---|
| Caratteristiche | il sistema d'ingranaggi eccentrico lubrificato e un filato positivo di 3 rulli hanno lasciato-fuori |
| Scartamento | Scartamento |
| Larghezza di lavoro | 135-260» |
| Velocità | Velocità |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Macchina di fabbricazione netta dell'ombra |
| Tipo | Singola barra dell'ago |
| Tricottare stile | Tricottare |
| Automatizzato | Sì |
| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Macchina di fabbricazione di rete dell'ombra |
| Tipo | Doppia barra dell'ago |
| Tricottare stile | Tricottare |
| Automatizzato | Sì |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Macchina di fabbricazione netta dell'ombra |
| Tipo | Singola barra dell'ago |
| Tricottare stile | Tricottare |
| Automatizzato | Sì |
| Tricottare stile | TRICOTTARE |
|---|---|
| circostanza | Nuovo |
| Tipo di prodotto | macchina medica di fabbricazione netta |
| Automatizzato | Sì |
| Potere (w) | 3~7.5kW |
| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Macchina di fabbricazione netta dell'ombra |
| Tipo | Singola barra dell'ago |
| Tricottare stile | TRICOTTARE |
| Automatizzato | sì |
| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Macchina di fabbricazione netta dell'ombra |
| Tipo | Singola barra dell'ago |
| Tricottare stile | TRICOTTARE |
| Automatizzato | sì |