| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Macchina per la produzione di reti ombreggianti |
| Tipo | Singola barra dell'ago |
| Tricottare stile | tricottare |
| Automatizzato | Sì |
| Colore | Bule/verde/bianco/su misura |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Tipo di prodotto | Macchina di fabbricazione di rete dell'ombra |
| Tipo | singola barra dell'ago |
| Tricottare stile | Tricottare |
| Garanzia | 1 anno (supporto tecnico permanente) |
|---|---|
| Potenza | 7KW |
| Colore | blu, su misura |
| Velocità | 500-550rpm |
| Calibro | E3-E18 |
| Velocità | 500-600 |
|---|---|
| Numero di barre | 2~3 |
| Tipo dell'ago | Ago composto |
| Larghezza della maglia | 130 ¥, 180 ¥, 220 ¥, 240 ¥, 260 ¥ |
| Colore | Blu, su misura |
| Velocità | 200-480rpm |
|---|---|
| Calibro | E3-E18 |
| Garanzia | 1 anno ((Supporto tecnico permanente) |
| Larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| Colore | Blu, su misura |
| Tipo dell'ago | Fermo Ago |
|---|---|
| Velocità | 200-500 |
| Larghezza della maglia | 130 ¥, 180 ¥, 220 ¥, 240 ¥, 260 ¥ |
| Colore | Blu, su misura |
| Numero di barre | 2 ~ 6 |
| Larghezza della maglia | 130 ¥, 180 ¥, 220 ¥, 240 ¥, 260 ¥ |
|---|---|
| Numero di barre | 2 ~ 6 |
| Nome | Macchina di fabbricazione netta |
| Tipo dell'ago | Fermo Ago |
| Garanzia | 1 anno |
| Calibro | E6, E7, E8, E9, E12, E14 |
|---|---|
| Dimensione | 6100*1700*2400 |
| Peso | 7500kg |
| Velocità | 500-550rpm |
| Materiale | HDPE |
| Tipo del nodo | Privo di nodi |
|---|---|
| Colore | blu, su misura |
| Calibro | E3-E18 |
| Materie prime | Nylon, pp, PE, ANIMALE DOMESTICO, ecc. |
| Potenza | 7KW |
| Potenza | 7KW |
|---|---|
| Materie prime | Nylon, pp, PE, ANIMALE DOMESTICO, ecc. |
| Nome del prodotto | Macchina di fabbricazione di rete dell'ombra |
| Colore | blu, su misura |
| Tipo del nodo | Privo di nodi |