| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Macchina di fabbricazione netta dell'ombra |
| Tipo | Singola barra dell'ago |
| Tricottare stile | Tricottare |
| Automatizzato | Sì |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Macchina di fabbricazione netta dell'ombra |
| Tricottare stile | Tricottare |
| Automatizzato | Sì |
| Potere (W) | 3~7.5kW |
| Tipo di prodotto | Macchina di fabbricazione netta dell'ombra |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Tipo | Singola barra dell'ago |
| Tricottare stile | TRICOTTARE |
| Automatizzato | sì |
| Tipo di prodotto | Macchina di fabbricazione netta dell'ombra |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Tipo | Singola barra dell'ago |
| Tricottare stile | TRICOTTARE |
| Automatizzato | sì |
| Tipo | Singola barra dell'ago |
|---|---|
| Automatizzato | Sì |
| Circostanza | Nuovo |
| Tipo di prodotto | Macchina di fabbricazione netta dell'ombra |
| Tricottare stile | TRICOTTARE |
| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Macchina di fabbricazione netta dell'ombra |
| Tipo | Singola barra dell'ago |
| Tricottare stile | TRICOTTARE |
| Automatizzato | Sì |
| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Macchina di fabbricazione di rete dell'ombra |
| Tipo | Singola barra dell'ago |
| Tricottare stile | Tricottare |
| Automatizzato | Sì |
| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Macchina di fabbricazione di rete dell'ombra |
| Tipo | Singola barra dell'ago |
| Tricottare stile | Tricottare |
| Automatizzato | Sì |
| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Tipo di prodotto | erba artificiale che fa macchina |
| Tipo | Doppia barra dell'ago |
| Tricottare stile | Tricottare |
| Automatizzato | sì |
| Potere (w) | 9KW |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Velocità | 250-350rpm |
| Nome del prodotto | Macchina della rete di sicurezza |
| Capacità di produzione | 300-400 kg/day |