| Potenza | 7KW |
|---|---|
| Materie prime | Nylon, pp, PE, ANIMALE DOMESTICO, ecc. |
| Nome del prodotto | Macchina di fabbricazione di rete dell'ombra |
| Colore | blu, su misura |
| Tipo del nodo | Privo di nodi |
| Garanzia | 1 anno (supporto tecnico permanente) |
|---|---|
| Potenza | 7KW |
| Colore | blu, su misura |
| Velocità | 500-550rpm |
| Calibro | E3-E18 |
| Tipo del nodo | Privo di nodi |
|---|---|
| Colore | blu, su misura |
| Calibro | E3-E18 |
| Materie prime | Nylon, pp, PE, ANIMALE DOMESTICO, ecc. |
| Potenza | 7KW |
| Velocità | 120-250m/min |
|---|---|
| Larghezza | 1.5m-5m |
| Sistema di controllo | SpA |
| Nome di prodotto | Macchina di fabbricazione di rete dell'ombra |
| Dimensione | 7000*3000*3000mm |
| Peso | 3000kg |
|---|---|
| Potere | 18kw |
| Mesh Size | 2mm-10mm |
| Larghezza | 1.5m-5m |
| Sistema di controllo | SpA |
| Nome di prodotto | Macchina di fabbricazione di rete dell'ombra |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Larghezza | 1.5m-5m |
| Velocità | 120-250m/min |
| Calibro | 4G-14G |
| Calibro | 4G-14G |
|---|---|
| Larghezza | 1.5m-5m |
| Peso | 3000kg |
| Nome di prodotto | Macchina di fabbricazione di rete dell'ombra |
| Sistema di controllo | SpA |
| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Macchina di fabbricazione di rete dell'ombra |
| Tipo | singola barra dell'ago |
| Tricottare stile | Tricottare |
| Automatizzato | Sì |
| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Macchina di fabbricazione di rete dell'ombra |
| Tipo | singola barra dell'ago |
| Tricottare stile | Tricottare |
| Automatizzato | Sì |
| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Macchina di fabbricazione di rete dell'ombra |
| Tipo | singola barra dell'ago |
| Tricottare stile | Tricottare |
| Automatizzato | Sì |