| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Macchina di fabbricazione netta dell'ombra |
| Tipo | Singola barra dell'ago |
| Tricottare stile | Tricottare |
| Automatizzato | Sì |
| Tipo | Singola barra dell'ago |
|---|---|
| Tricottare stile | Tricottare |
| Condizione | Nuovo |
| Tipo di prodotto | Macchina di fabbricazione netta dell'ombra |
| Automatizzato | Sì |
| Tipo | singola barra dell'ago |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Macchina per la produzione di reti ombreggianti |
| Condizione | Nuovo |
| Stile a maglia | maglieria |
| Computerizzato | SÌ |
| Product Type | Agriculture Vegetable Net Making Machine |
|---|---|
| Showroom Location | India, Spain |
| Bars | 2~6 Bars |
| Voltage | According To Buyer Country |
| Controlsystem | PLC Control |
| Showroom Location | India, Spain |
|---|---|
| Automatic Grade | Manual |
| Width | 1.5m-5m |
| Productionspeed | 20-40 Meters Per Minute |
| Usage | Net |
| Power | 7KW |
|---|---|
| Operatingmode | Fully Automatic |
| Mesh Size | 2mm-10mm |
| Width | 1.5m-5m |
| Usage | Net |
| Productionspeed | 20-40 Meters Per Minute |
|---|---|
| Bars | 2~6 Bars |
| Mesh Size | 2mm-10mm |
| Automatic Grade | Manual |
| Product Type | Agriculture Vegetable Net Making Machine |
| Key Selling Points | High Productivity |
|---|---|
| Bars | 2~6 Bars |
| Voltage | According To Buyer Country |
| Product Type | Agriculture Vegetable Net Making Machine |
| Materialused | HDPE (High-Density Polyethylene) Yarn |
| Power | 7KW |
|---|---|
| Bars | 2~6 Bars |
| Automatic Grade | Manual |
| Mesh Size | 2mm-10mm |
| Showroom Location | India, Spain |
| Productionspeed | 20-40 Meters Per Minute |
|---|---|
| Width | 1.5m-5m |
| Materialused | HDPE (High-Density Polyethylene) Yarn |
| Key Selling Points | High Productivity |
| Product Type | Agriculture Vegetable Net Making Machine |