| Tipo del nodo | privo di nodi |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| Velocità | 200-560rpm |
| colore | blu |
| Tipo del nodo | privo di nodi |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| Velocità | 200-480rpm |
| colore | blu |
| Tipo del nodo | privo di nodi |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| Velocità | 200-560rpm |
| colore | blu |
| Modello | SRCP |
|---|---|
| Larghezza di lavoro | 135 '' ', 150' ', 180' ', 220' ', 260' ' |
| Tipo di nodo | E6, E7, E8, E9, E12, E14, E16, E18 |
| Barre | 2 ~ 6 barre |
| peso | 7500 kg |
| Modello | SRCP |
|---|---|
| Larghezza di lavoro | 135 '' ', 150' ', 180' ', 220' ', 260' ' |
| Tipo di nodo | E6, E7, E8, E9, E12, E14, E16, E18 |
| Barre | 2 ~ 6 barre |
| peso | 7500 kg |
| Modello | SRCP |
|---|---|
| Larghezza di lavoro | 135 '' ', 150' ', 180' ', 220' ', 260' ' |
| Tipo di nodo | E6, E7, E8, E9, E12, E14, E16, E18 |
| Barre | 2 ~ 6 barre |
| peso | 7500 kg |
| Modello | SROP |
|---|---|
| Larghezza di lavoro | 110',135',150',180',220',260',340' |
| Tipo di nodo | E6, E7, E8, E9, E12, E14 |
| Barre | 2 ~ 6 barre |
| Peso | 7500 kg |
| Grado automatico | Manuale |
|---|---|
| Capacità produttiva | 80% |
| Voltaggio | Secondo il paese dell'acquirente |
| Energia | Secondo il paese dell'acquirente |
| Dimensione | dimensione differente |
| Energia | 9KW |
|---|---|
| Peso | 7,5 tonnellate |
| Tipo di nodo | Privo di nodi |
| Grado automatico | Automatico |
| Capacità produttiva | 24 ore |
| Modello | SRCP |
|---|---|
| Larghezza di lavoro | 135 '' ', 150' ', 180' ', 220' ', 260' ' |
| Tipo di nodo | E6, E7, E8, E9, E12, E14, E16, E18 |
| Barre | 2 ~ 6 barre |
| Peso | 7500 kg |