| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Macchina di fabbricazione netta dell'ombra |
| Tipo | Singola barra dell'ago |
| Tricottare stile | TRICOTTARE |
| Automatizzato | Sì |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Tipo di prodotto | macchina medica di fabbricazione netta |
| Tipo | ad alta velocità |
| Tricottare stile | Tricottare |
| Automatizzato | Sì |
| Tricottare stile | TRICOTTARE |
|---|---|
| circostanza | Nuovo |
| Tipo di prodotto | macchina medica di fabbricazione netta |
| Automatizzato | Sì |
| Potere (w) | 3~7.5kW |
| Nome di prodotto | Filo di ordito di Raschel che tricotta macchinario |
|---|---|
| Aghi | Singola barra dell'ago |
| Garanzia | 1 anno |
| Uso | Verdure |
| Materiale | PP, PE, HDPE |
| Larghezza di lavoro | 135" - 260" |
|---|---|
| Tipo del nodo | Privo di nodi |
| Tipo di prodotto | Macchine per reti da pesca/macchine per reti sportive |
| Velocità | 200-480rpm |
| Calibro | E3-E18 |
| Calibro | E3-E18 |
|---|---|
| Tipo del nodo | Privo di nodi |
| Velocità | 200-480rpm |
| Colore | Blu, su misura |
| Tipo di prodotto | Macchine per reti da pesca/macchine per reti sportive |
| Nome del prodotto | Macchina catturante con la rete agricola |
|---|---|
| Colore | personalizzato |
| Distanze | personalizzato |
| Garanzia | 1 anni |
| Voltaggio | 220 V |
| Nome del prodotto | Macchina catturante con la rete agricola |
|---|---|
| Dimensione | personalizzato |
| Distanze | personalizzato |
| Velocità | 200-600 |
| Colore | personalizzato |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Tipo di prodotto | macchina medica di fabbricazione netta |
| Tipo | ad alta velocità |
| Tricottare stile | Tricottare |
| Automatizzato | Sì |
| Tricottare stile | Tricottare |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Tipo di prodotto | Macchina di fabbricazione di rete dell'ombra |
| Potere (W) | 3~7.5KW |
| Tipo | Singola barra dell'ago |