| Larghezza di lavoro | 135" - 260" |
|---|---|
| Tipo del nodo | Privo di nodi |
| Tipo di prodotto | Macchine per reti da pesca/macchine per reti sportive |
| Velocità | 200-480rpm |
| Calibro | E3-E18 |
| Garanzia | 1 anno ((Supporto tecnico permanente) |
|---|---|
| Velocità | 200-480rpm |
| Larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| Calibro | E3-E18 |
| Colore | Blu, su misura |
| Applicazione | rete da pesca priva di nodi, rete proteggente, rete della borsa e rete di ombreggiatura |
|---|---|
| Caratteristiche | il sistema d'ingranaggi aperto della camma ed il filato positivo 3-roIlers hanno lasciato-fuori il s |
| Scartamento | E6/E7/E8/E9/E12/E14 |
| Larghezza di lavoro | 135-340» |
| Velocità | 200-480rpm |
| Tipo di prodotto | Macchine per reti da pesca/macchine per reti sportive |
|---|---|
| Diametro | E3-E18 |
| Colore | Blu, su misura |
| Velocità | 200-480rpm |
| Tipo di nodo | Privo di nodi |
| video di ispezione in uscita | Fornito |
|---|---|
| Rapporto di prova della macchina | Fornito |
| Componenti fondamentali | Motore |
| Voto Automatico | Manuale |
| Capacità di produzione | 80% |
| video di ispezione in uscita | Fornito |
|---|---|
| Rapporto di prova della macchina | Fornito |
| Componenti fondamentali | Motore |
| Voto Automatico | Manuale |
| Capacità di produzione | 80% |
| Nome di prodotto | Filo di ordito di Raschel che tricotta macchinario |
|---|---|
| velocità | 200-480rpm |
| Aghi | singola barra dell'ago |
| Garanzia | 1 anno |
| Uso | Verdure |
| Tipo del nodo | Privo di nodi |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| Velocità | 400-560rpm |
| Colore | Blu e verde |