| Peso | Diversi |
|---|---|
| Aghi | Doppia barra dell'ago |
| Caratteristiche | Raddoppiare |
| Larghezza di lavoro | 135-260 |
| Condizione | NUOVO |
| Applicazione | rete da pesca priva di nodi, rete proteggente, rete della borsa e rete di ombreggiatura |
|---|---|
| Caratteristiche | il sistema d'ingranaggi aperto della camma ed il filato positivo 3-roIlers hanno lasciato-fuori il s |
| Scartamento | E6/E7/E8/E9/E12/E14 |
| Larghezza di lavoro | 135-340» |
| Velocità | 200-480rpm |
| Tipo del nodo | Privo di nodi |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| Velocità | 200-480rpm |
| Colore | Blu |
| Tipo del nodo | Privo di nodi |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| Velocità | 200-480rpm |
| Colore | Blu |
| Tipo del nodo | Privo di nodi |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| Velocità | 200-480rpm |
| Colore | Blu |
| Tipo del nodo | Privo di nodi |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| Velocità | 200-480rpm |
| Colore | Blu |
| video di ispezione in uscita | Fornito |
|---|---|
| Rapporto di prova della macchina | Fornito |
| Componenti fondamentali | SpA, cambio, pompa |
| Voto Automatico | Manuale |
| Capacità di produzione | 80% |
| Features | Fast And High Production |
|---|---|
| Condition | New |
| Twine Diameter | 0.2-0.4mm |
| Powerconsumption | 3kW - 10kW |
| Power Source | Electric |
| Features | Fast And High Production |
|---|---|
| Condition | New |
| Operatingtemperature | -10°C To 50°C |
| Yarn | Round Yarn |
| Power Source | Electric |
| Width | 1.5m-5m |
|---|---|
| Power | 7KW |
| Mesh Size | 2mm-10mm |
| Automatic Grade | Manual |
| Showroom Location | India, Spain |